вторник, 15 сентября 2015 г.

История одного гардероба

история одного гардеробаПриветствую всех гостей и постоянных читателей моего блога! Продолжаю вести свою новую рубрику "История одного гардероба", благодаря которой я имею возможность знакомить вас с моими красавицами клиентками и демонстрировать реальные результаты своей работы. 
Сегодня нашей героиней стала обворожительная Екатерина Котлярова. Мы с ней познакомились на занятиях в школе моделей Red Point , где я провожу свой курс по стилистике. Катя - молодая, красивая и очень эффектная девушка, на данный момент студентка Губкинского Университета, будущий инженер-химик. Ее основной целью было - создать гардероб для повседневной жизни и для учебы. Но обо всех подробностях вам расскажет сама Екатерина. 
"За Мариной я наблюдала очень давно. И всегда хотела поучаствовать в её проектах. Но сложилось всё ещё лучше! Познакомились мы в школе моделей "Red Point". На занятиях мы разобрали мою внешность и после этого я поняла, что всё что я ношу это всё не то... всё не так... принты, цвета... 

Теперь я поняла, что нужно носить не то, что нравится, а то, что подходит. Сейчас я смотрю только на свои цвета, принты и фасоны (раньше я их даже в магазинах не замечала), не отвлекаясь на красиво разодетых манекенов. И стало всё гармонично, красиво и самое главное сочетается со многими вещами в моем новом гардеробе. Наконец-то я научилась составлять капсулы и эффективно применять свои навыки в жизни! Раньше я много читала статей в интернете, но теперь понимаю, что это пустая трата времени, потому что там пишут лишь общие рекомендации, не учитывая ваших целей и особенностей вашей внешности. Сейчас я чувствую себя вполне ничего такой девушкой ;) всё во мне гармонично и я стала намного увереннее. 

Я учусь в университете, поэтому каждый день хочется быть разной и стильной. И благодаря Марине я шикарна :)  Спасибо ей большое! Очень вовремя она появилась в моей жизни. 

Девчонки, всем советую обратиться за помощью к Марине. Быть красивой - это наше предназначение! И я уверена после обучения вы узнаете очень-очень много полезного для себя и взгляните на свой гардероб и внешность по другому! :)", - восхищенно говорит Екатерина. 


И я поддерживаю ее мнение, считаю, что она выглядит просто шикарно! Катя прошла мой курс "Школа стиля для себя" и самостоятельно подобрала для себя данный капсульный гардероб. В фотосессии использованы всего 9 вещей, а образов из них составлено 25! Неплохо для первого раза, не так ли?
IMG_4095
Одни брюки и 14 комплектов
стилист в оренбурге

стилист марина щеняева
IMG_4215 (1)
Один тренчкот и 8 комплектов
экономный гардероб

IMG_4174 (1)
Одна рубашка и 8 комплектов
как сделать гардероб конструктор
IMG_4205
Одна юбка и 8 комплектов
гардероб конструктор1
IMG_4177 (2)

Один жакет и 7 комплектов
капсульный гардероб
IMG_4103 (1)
Одна футболка и 6 комплектов
как одеваться стильно
Лично я не могу насмотреться на эти яркие и стильные образы, Катюша выглядит великолепно! Все фотографии получились очень сочные, а всё благодаря Юлии Пилипенко - крутой фотограф, которая уловила и талантливо передала настроение нашей героини. Юлечка, браво! Спасибо тебе. А также спасибо прекрасному визажисту, которая сделала чудный макияж - Тане Брайко.

Теперь рассказываю где Катя приобрела эти вещи:
Жакет - Incity
Юбка - Modis
Брюки, коричневый топ - Stradivarius
Футболка, зеленая рубашка, тренчкот - Befree
Белая рубашка - Ostin
Свитер - Lime

Только представьте себе: 9 вещей и 25 разных комплектов! Если и вы хотите себе такой же экономный гардероб, то скорее записывайтесь на обучение в "Школу стиля для себя". Мест в следующую группу осталось всего два!

51 комментарий:

  1. Ну что могу сказать... Вы, Марина, настоящий профи, если смогли научить девушку так классно подбирать себе вещи. И что самое важное, находить то, что ее действительно украшает. Цвета ее, выигрышно подчеркивают рыжий цвет волос и оттенок кожи. На такую девушку хочется смотреть бесконечно, и не скажешь что все вещи из масс маркета... Поразительно! Результат на 5+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ух ты))) спасибо большое за такую высокую оценочку!

      Удалить
  2. Феерично! Шикарно! Вкуснятина ягодная! :)))
    Тоже так хочу :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обращайтесь) онлайн консультации тоже доступны

      Удалить
  3. Вот всё смотрю на такие гардеробы и как-то мне не по себе, может, для кого-то это и хорошо, когда все вещи сочетаются друг с другом, но мне кажется, что человек всё время в одном и том же, однообразие(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, согласна, есть такое ощущение. потому что фото рядышком друг с другом) а когда вживую видишь человека, то такого эффекта нет. как-будто каждый день в разном!

      Удалить
    2. У меня тоже такое чувство. просто я сама каждый день в разном, порой даже в диаметрально-противоположном. Но этот все-таки неплох для людей, которые не причисляют себя к шмоточникам, но при этом хотят выглядеть достойно. Кроме того, сразу купить достойный гардероб очень затратно, поэтому со временем девушка расширит круг возможностей удачно положенного начала

      Удалить
  4. Марина, ты такая молодец!) Очень подходит цветовая гамма девушке, в юбку и сумочку цвета марсала просто влюбилась!

    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я тоже влюбилась в юбку и сумку)) благодарю за приятные слова! мы старались)

      Удалить
  5. Супер!!! Вот бы мне также! Это очень актуально сейчас, во время кризиса. Денег на новые вещи нет, а выглядеть всегда хочется прилично при любых обстоятельствах. Такой конструктор очень бы меня выручил. Удивляюсь как так, всего 9 вещей!!! И куча вариантов как это смиксовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, а представляете если добавить еще пару вещей и пару аксессуаров?)) вообще 50 комплектов можно собрать)

      Удалить
  6. Бесподобно! Просто слов нет)) Волшебство какое-то посредь бела дня))
    Представляю как девушка рада, что всегда Есть Что надеть))
    А сколько примерно было потрачено денег на эти вещи?

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово, что героиня рубрики сделала ставку на ягодный и цвет морской волны - красивое сочетание) Если бы я умела в студенчестве из девяти правильно подобранных вещей составлять стоооолько образов, то была бы самой стильной, несмотря на маленький доход. Марина, это круто! Я даже не знаю, что сказать! Аплодисменты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не говори) где ж были мои знания раньше! я столько ненужных вещей себе покупала раньше((

      Удалить
  8. Присоединяюсь к мнению большинства, ну очень выгодно получается. Актуально, не то слово! Когда меня сократили на работе, и я поняла, что не смогу больше покупать себе что хочу, то сразу же заинтересовалась капсульным гардеробом. Потихоньку приобретаю себе базовые вещи, от модных отказалась совсем. И вуаля, это действительно очень круто работает. Сослуживцы заметили, что у меня появился стиль, хотя вещи очень простые сами по себе. Поэтому лично для меня такие посты имеют большую ценность! Спасибо за чудесную рубрику, Марина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как приятно осознавать, что кому-то нужно и важно, что ты делаешь! спасибо что поделились своей историей

      Удалить
  9. Что нужно чтобы попасть к вам на обучение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. напишите мне в ВК. нужно внести предоплату и ждать начала обучения)

      Удалить
  10. Знаю Катю, очень красивая девушка, а данные комплекты ее простят. Хотелось бы на ней видеть более эффектные наряды, платья, шляпы и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну она же не в оперном театре работает! чушь какую написали

      Удалить
    2. более эффектные наряды, я думаю, у нее в скором времени появятся, когда появится задача куда-то их выгулять) а пока что нужен был именно такой набор вещей)

      Удалить
  11. Хороший базовый гардероб получился, не многие понимают, судя по комментариям, что с этого - все начинается, поэтому, Марина, ты большая молодец, отличные образы! И, кстати, девушка осень - я смотрю, на ней мои любимые цвета надеты.. ;)

    www.ksenianova.ru  

    Follow me on google+  

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну "не понимающий" тут только один, и это я, хотя я-то про базовый гардероб как раз всё понимаю, скорее Вы меня не поняли.

      Удалить
    2. Ксения, ты осень? а какая именно?

      Удалить
    3. Когда училась, говорили что "светлая", я убеждена, что "натуральная". У вас какие бывают виды... ?)

      Удалить
    4. светлая, мягкая, чистая и темная

      Удалить
  12. Не нашла подписи... Подскажешь, какой бренд бордовая сумка?...........)))

    ОтветитьУдалить
  13. Я восхищена! Так все грамотно подобрано, так все красиво и подчеркнута женственность девушки, без лишней вычурности. То что нужно для ее возраста и ее целей в этот период жизни. Эх, если б у меня был стилист...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я с радостью с вами поработаю) Обращайтесь!

      Удалить
  14. Все равно это нереально... Посчитаем сколько это все стоит. У меня вышло 30 тыс где-то примерно. И откуда у простой студентки (даже Губкинского университета) такие деньги? Значит родители богатенькие. А я вот больше 5 тыс рублей в месяц не имею и что мне делать? А получилось у вас все классно! Только все равно дорого(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все перечисленные магазины это массмаркет-дешевле только в секонд хенде. Марина вы большая молодец!!! Цвета, фасоны очень идут девушке! В целом очень гармоничный образ!

      Удалить
    2. Аноним, спасибо за идею! Попробую воплотить ее в жизнь) Как одеться стильно на 5 тыс рублей)

      Удалить
  15. nice style :) new follower...hope you follow back
    kisses

    ОтветитьУдалить
  16. Молодцы, но для меня всегда было загадкой, как это не уметь одеться, это же так просто))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, ты же модный блогер) Конечно тебе легко))

      Удалить
  17. Прекрасный гардероб получился. Все взаимозаменяемо. Цвета замечательные!

    http://www.springinsoul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. Образы подобраны отлично, такие оттенки шикарные!))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  19. Очень стильные образы! И все невероятно хорошо сочетается с Екатериной!

    http://veronica-mangojuice.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо большое за то, что делитесь с аудиторией своим талантом. Вам пишут девочки или взрослые тетеньки тоже?

    ОтветитьУдалить
  21. Нашла вас на сайте МП, очень классный у вас блог. Особенно про цветотип зима понравился! Наконец-то стало немного понятнее в этом вопросе. Как можно определить мой цветотип? Работаете ли вы онлайн?
    с уважением, Лариса

    ОтветитьУдалить
  22. Вот все хвалят-хвалят, а мне не понравилась заниженная талия на брюках. Насколько было бы эффектнее и современнее с высокой!

    ОтветитьУдалить
  23. Очень понравились комплекты одежды. Прекрасное сочетание бордового, сине-зеленого и золотого! У меня вопрос: что значит "капсульный гардероб"?

    ОтветитьУдалить
  24. молодец! отлично выполненная работа!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  25. Все образы такие яркие!
    И мне так нравится как Вы пишете) Просто мед для глаз)
    http://soulandsneakers.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...