четверг, 13 ноября 2014 г.

Интервью с Таней Ивановой

Приветствую всех, кто зашел ко мне в гости:) Сегодня у меня для вас небольшой сюрприз. А именно видео-интервью с моей любимой Таней Ивановой - руководителем и создателем проекта Hello, Blogger. Оно немного запаздало по времени, но не по содержанию.
"Как сделать свой блог популярным?", "Зачем люди создают свои блоги?", "Что ожидает российскую блогосферу в будущем?", - согласитесь, объективно на эти вопросы может ответить только тот, кто каждодневно общается и работает с блогерами, и отдает всю себя своему любимому делу. Она является профессионалом в этой сфере и я очень уважаю ее, как человека и как блогера.
Кстати, сейчас у нас у всех есть уникальная возможность принять участие в конференции по блогам, на которой будут обсуждаться такие вопросы, как: общение блогеров и заказчиков, новые тенденции блогосферы, будет демонстрация новых креативных кейсов в работе с блогосферой. Короче говоря, обо всем, что так необходимо знать всем блогерам. Я просто мечтаю там побывать:) 
Ну а пока интервью с организатором! Не буду вас томить! Смотрим!
Надеюсь вам понравилось это видео, и я в свою очередь хочу рассказать вам о том, что такое "New Look". Те кто меня давно читает, наверное помнит проект "Look", где мы с девочками рассказывали о моде в Оренбурге? Так вот, мне захотелось возобновить его, но поменять формат и сделать более персонализированным. В нем я хочу рассказывать о том, что волнует именно меня и поднимать вопросы, касающиеся фешн блогосферы и всего, что с ней связано. Модные образы, психология, советы стилиста, интервью с интересными личностями.  Это будет мой личный видео-блог. Надеюсь, что у меня получится быть полезной вам, мои дорогие читатели! А в будущем, зрители:) Пожелайте мне удачи! И в следующем видео ждите ответа на вопрос о том, кого можно считать фешн блогером. 

11 комментариев:

  1. Интересное интервью, только очень коротенькое) Хотелось большего раскрытия темы)

    Марина, наконец-то у тебя будет личный видеоблог! Отличный шаг, я этого уже как-то давно жду)) Подписалась на канал)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо большое за такой чудесное видео. Оно отлично подняло мне настроение) Я вспомнила тот прекрасный солнечный день и нашу веселую съемку.

    Буда рада видеть твоих читателей на нашей платформе! И если у кого-то есть вопросы, то пишите)

    ОтветитьУдалить
  3. Получила большое удовольствие, хоть я и не блогер, но было интересно узнать о блогерах немного больше) И сколько можно на своем блоге заработать? Я думала, это как хобби, а тут оказывается дело в деньгах!
    Желаю удачи в дальнейшем) Тоже подписалась на канал)

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец-то! Порадовали очень таким известием! Мне лично не хватало ваших видео :)) Таню Иванову знаю. Проект у нее просто супер :)) Всегда первым делом захожу в ВК в их группу HB и кстати, именно там наткнулась на ваш блог, Марина :)) Удачи большой пребольшой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо вам большое! Большое пребольшое за такие слова!

      Удалить
  5. мне тоже показалось слишком коротким видео(( но от этого его хочется пересматривать) вы с Таней просто милашки)

    ОтветитьУдалить
  6. Такое интересное и забавное интервью))) Насчет конференции блогеров, это очень заманчиво, думаю, круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая она интересная!)) Супер! Мариночка, отличное интервью.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное видео!Таня и Марина просто солнечные девушки)))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, вы генератор идей))) Удачи в их воплощении)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...