понедельник, 30 декабря 2013 г.

Видео-поздравление с Новым годом от любимых блоггеров!

Ну вот и подошел к концу 2013 год... Он был очень сложным для меня, как эмоционально, так и физически. Очень много чего произошло, но в целом можно сказать, что год змеи был для меня успешным. Я добилась некоторых своих целей, а следующие по списку будут достигнуты в скором будущем... 
Самый главный вывод, который я для себя сделала, подводя итоги уходящего года - это то, что я сумасшедший человек... Правда! Я не могу и дня посидеть спокойно и чего-нибудь не придумать на свою голову.  Не могу отдыхать и ничего не делать, кроме домашних хлопот-забот. Меня сразу подкашивает, я начинаю болеть, мне становится так плохо... Как будто огонек в душе угасает. И поэтому вместо того, чтобы готовиться к праздникам, составлять меню, ходить по магазинам и украшать дом, как все обычные люди, я придумала себе очередное занятие: видео-поздравление модных блогеров со всех концов Земли. Цель этого мини-проекта в том, чтобы объединить тех, кто занимается таким интересным делом, как ведение блогов, поздравить всех наших читателей с наступающими праздниками и подарить всем хорошее настроение! Я думаю большинству из Вас будет интересно посмотреть на своих любимых блоггеров под другим углом зрения, так сказать "вживую":)) И надеюсь, что это видео вам понравится) Ведь это все искренне и от души! 
Спасибо всем девушкам, кто принял участие в этом творческом безумии (эта идея пришла мне в голову буквально за два-три дня до НГ и нужно было в срочном порядке придумать что-то всем, снять и смонтировать). Поэтому не судите строго, все делалось на скорую руку, и совершенно без подготовки. Главное - это то, что мы вместе, хотя находимся друг от друга на огромном расстоянии... Только задуматься! Краснодар, Казань, Москва, Хельсинки, Сочи, Оренбург, Стамбул, Великий Новгород, Анапа... и объединяет нас одно - любовь к моде и стилю. Мы дарим людям радость и вдохновение! А это мне кажется, самая благодарная работа на свете! Желаю всем приятного просмотра и С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! УРААА!!!
Смотрите обязательно в HD!

http://juliawigandt.blogspot.ru - Юлия Вигант,http://agoniiya.blogspot.com/ - Ксения Верстунина,http://krasabender.blogspot.ru - Анастасия Меркулова,http://marybellworld-marybellworld.blogspot.ru/ - Мэрибэль,www.weinspire.us - Камилла Галиуллина, mary2be.blogspot.com - Мария Рябич, shurshitta.com - Настасия Грибач,http://natalianazarova.blogspot.fi/ - Наталья Назарова

33 комментария:

  1. молодцы такие!!! многих было очень интересно наблюдать и на видео теперь!!! эх, я кулема))) и вас всех с наступающим)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Наташ, надо было присоединяться) ну ничего в следующий раз!

      Удалить
  2. Интересный пост. Было очень мило смотреть эти поздравления, для себя открыла новыхз блогеров!
    С наступающим Новым годом.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это просто замечательно! на это и было рассчитано это видео)

      Удалить
  3. прекрасные блоггеры и море позитивных эмоций )
    просто супер!)

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, спасибо тебе огромное !
    Было очень увлекательно окунуться в эту авантюру, познакомиться с девочками. Благодаря этим съемкам, наконец-то, у меня появилось то самое новогоднее настроение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе Юлечка, спасибо! это и правда классно, что мы все вместе пообщались)

      Удалить
  5. Марин, ну ты молодец =) Гениальная идея, которую ты воплотила за такой безумно короткий срок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Диана))) с новым годом! и чтоб самое главное у вас случилось. и с успехом!)

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классная идея,девчонки вы молодцы!:* Маринка как всегда генератор чего-то нового)
    Сразу новогоднее настроение появилось:)Спасибо вам за это..)
    P.S.самой бы хотелось поучаствовать в таком...)

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово как! Мариночка, с наступающим! Всего самого светлого в новом году! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вас Наташа, с нвоым годом и наступающим Рождеством!

      Удалить
  9. Мариночка,с Новым годом! Спасибо за эту отличную идею!Классно всё вышло у нас!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебя с Новым годом, красотка! согласнаааа))))

      Удалить
  10. Замечательное получилось видео!
    С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень понравилась Камилла и Юлия, все остальные так себе... простушки; но идея крутая! автору большой плюс.

    ОтветитьУдалить
  12. девушка Мария Рябич с мужским голосом и моргающая как кинолента отпугивает, наигранность Камиллы и неискренняя улыбка отталкивает. Марибэль все идет и цвет платье и ее уменее держаться. Согласна что многие из них обычные и ничем не примечательные девушки. С новым годом! Антон

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахаха) "согласна..." и в конце - Антон! во как бывает!

      Удалить
    2. Отмочил вам ))))) СОГЛАСЕН

      Удалить
    3. а вам Кинсу подавай? Закатите губу!

      Удалить
    4. фу как грубо...

      Удалить
  13. Марина, с Новым годом вас и ваших подруг блогеров!
    Не знай уж чем вам, анонимы, девушки не угодили, но по-моему все просто здорово у них получилось! И выглядят они ну просто великолепно! А то что вы тут негатив пытаетесь развести, то это зависть бабская, точно! И не как иначе...
    Будьте добрее в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  14. КЛАССНОЕ ВИДЕО!!!!!!!! С новым годом всех!

    ОтветитьУдалить
  15. Мариночка, вот за что люблю ваш блог, это за то, что у вас всегда какие-то идеи! Всегда новый поворот и новые амплуа... Это делает ваше творчество уникальным... Продолжайте в том же духе) Мне очень очень понравился ролик) Чувствуется что и правда делалось с душой и с любовью к читателям!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя очень очень рада, что вам понравилось)

      Удалить
  16. И не обращайте внимания на злопыхателей! Они всегда будут и были...

    ОтветитьУдалить
  17. Дорогая Марина, вот уже два года как я читаю вас. И хочу выразить свои искренние эмоции по поводу вашего замечательного блога! Каждый пост в этом году - это открытие вас с новой стороны, и интересное погружение в события, которые вы создавали своими руками! Вы большая умничка, ваш блог кроме полезной информации несет в себе частицу вашей души, и поднимает настроение. Продолжайте и в новом году радовать нас, ваших преданных читателей новыми идеями, эксклюзивными видео и красивыми фотографиями. Поздравляю вас и ваше семейство с Новым 2014 годом! Желаю всего самого лучшего и наидобрейшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое большое спасибо, Валентина! я очень счастлива, что кто-то меня читает аж целых 2 года!)) и вам тоже всего самого лучшего!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...