пятница, 29 ноября 2013 г.

Топ 10 самых стильных гостей "Ночи Пожирателей Рекламы"

Ну вот я и дождалась фотоотчета с Nightparty, чтобы сделать полноценный пост о самом ярком событии осени в нашем городе - "Ночи пожирателей рекламы". И мой рассказ будет касаться самых интересных и модных людей этого вечера.

Лично для меня это мероприятие запомнится надолго, так как такого количества знакомых лиц я давно не видела. Казалось, что весь Оренбург собрался в одно время, в одном месте! А посмотреть и правда было на что. На каждом углу, буквально на каждом сантиметре, киноцентра "Синема 5" расположили свои презентационные стенды профессионалы рекламного рынка. Было несколько фешн показов от известных магазинов, бармен-шоу из Челябинска, шоу роботов из Кургана, представление финалисток "Мисс Оренбург" и многое многое другое. А звездой вечера была сама Маша Малиновская! Об остальных сюрпризах я даже была и не в курсе, потому что весь вечер посвятила съемке репортажа для нашего интернет-проекта Look
мы с девочками не сговариваясь нарядились в самые трендовые цвета этого сезона: бордо и изумруд!
спасибо Галине Баевой, которая пригласила нас на "Ночь" в качестве СМИ и мы смогли присутствовать на пресс-конференции с Машей Малиновской и организаторами этого мероприятия.
Я заметила за собой такую особенность, что когда я прихожу на подобные мероприятия, я бессознательно ставлю себе задачу найти самого стильного человека и познакомиться с ним. Обычно все мои старания проходят зазря, но только не в этот раз! По настоящему модных и эффектно выглядящих людей можно было встретить во время каждого антракта. И так начнем... Мой личный выбор: Топ 10 самых стильных гостей на "Ночи пожирателей рекламы".

10 место, по праву, я отдаю этой жгучей брюнетке, которая сделала правильный выбор, отдав свое предпочтение яркому, королевско синему платью с контрастными акцентами. таким образом она еще больше подчеркнула свою яркую внешность.
9 место занимает милая зеленоглазая девушка в барочном платье. считаю что это отличное решение для прекрасного пола, которые любят романтическо-классический стиль в одежде
8 заслуженное место отдается прекрасной Алене Русиной, которая блистала на празднике в шикарном черно-белом коктельном платье, которое идеально подчеркивало ее фигуру.
7 место присваивается Алене Корниенко (менеджер оптики Дилор), которая порадовала всех ярко красным жакетом, гармонично сочетающимся с теплым оттенком ее волос и грамотно подобраными золотистыми аксессуарами. 
мне очень понравилось лавандовое платье Марии Козорезовой (визажист студии Найт пати). ей я отдаю 6 место. оно было отлично дополнено серебристыми украшениями, и в целом образ смотрелся просто шикарно.
5 место хочу отдать стильной паре. галстуки-бабочки давно покорили сердца всех модников, но черно-белый горошек - один из трендовых принтов этого сезона. 
4 место заслужила девушка, явно разбирающаяся в моде, иначе как объяснить ее выбор? нарочито мужской стиль в одежде - главная фишка осени и зимы 2013!
3 место я дарю этой чудесной паре. пиджак в тонкую полоску, бабочка с клетчатым принтом, нюдовый цвет, кружево - все модные тенденции учтены и смотрятся они вместе просто изумительно!
2 место присуждаю Юлиане Третьяк (телеведущая). сумочка в стиле Шанэль и актуальные перья на маленьком черном платье - беспроигрышный вариант для подобных светских тусовок.
и 1 место, конечно же я отдаю Маше Малиновской и главному организатору этого прекрасного праздника Ильдару Курманаеву. здесь без комментариев, их внешний вид говорит сам за себя. 
Вот такие яркие и красивые гости были на этой "Ночи", по правде сказать я была даже немного удивлена и искренне рада, что наш город в этом плане развивается и люди стремятся хорошо выглядеть и быть на модной волне.

Подводя итог, могу сказать, что организация шоу была на высшем уровне! Все было ярко, красочно и интересно! Мы с девочками получили столько приятных слов в свой адрес, и поняли, что нас смотрят очень много разных людей, и всем нравится то, чем мы занимаемся. Это не может не радовать.
И пользуясь случаем, конечно же напоминаю, что все подробности вы сможете увидеть 15-го декабря в нашей модной передаче Look!

20 комментариев:

  1. волшебно сказочный пост! читала на одном дыхании, видимо крутая была вечеринка!
    Марин, вы красотка! понравилось ваше ожерелье, где такое приобрести можно?

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересный пост, прочитала с удовольствием! и все гости такие красивые и стильные:)

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю ночь пожирателей рекламы, это действительно модное событие, на которое стоит сходить. Все и правда отлично выглядели. Достойны быть в этом списке:)

    ОтветитьУдалить
  4. А я бы 1-е место тебе бы отдала!!)
    Но Маша хороша, с таким цветом ей лучше, считаю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, визажист - красивая девушка, приятная внешность и особенно глаза, в которых можно утонуть...

    ОтветитьУдалить
  6. у Малиновской жир по бокам свисает некрасиво, я бы той что с перьями отдала первое место

    ОтветитьУдалить
  7. А есть еще фото Малиновской? она мне тааак нравится! Вот повезло же вам с ней пообщаться! Какая она в жизни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такая же что и по телевизору) только дольше думает

      Удалить
  8. Здорово!!! Я никогда не была на подобном светском мероприятии, и по белому вам завидую, что вы общались с самой Машей! Она прекрасна, и без комплексов.
    Только вот с некоторыми местами не согласна. Мне очень даже понравилась жгучая брюнетка, которой вы дали 10-е место, я бы ее куда нибудь вперед поставила.
    А так пост просто супер;) Было интересно читать, как будто в ту ночь перенеслась вместе с вами;)

    ОтветитьУдалить
  9. А мне не понятно почему парень в бабочке в горошек тут оказался. Ничего примечательного не увидела в их паре. Остальные шикарно выглядели!
    Марин, ваш блог всегда несет что-то модно актуальное, и приятно наблюдать за вами! Спасибо вам за это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. парень в бабочке- это уже что-то оригианальное в Орене)

      Удалить
  10. Крутой пост! Я как будто смотрела фотографии с премии оскар) Такие все стильные, модные. Все таки здорово жить в немаленьком городке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну куда еще меньше?)) у нас всего 700 тыс человек)

      Удалить
  11. Меня покорила Алена Корниенко! Ее образ так близок мне, и и платье Малиновской, которое было подчеркнуто талией, или талия платьем)не знаю как будет вернее!
    А вообще пост содержательный! И хоть ваш город далек для меня в географическом смысле, но посмотреть на людей вот так было очень интересно!
    Марина, продолжай в том же духе!
    Твой блог не стоит на месте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена - знаю ее лично, всегда так хорошо выглядит) она молодец!
      спасибо за отзыв)))

      Удалить
  12. да ну какая то стремная эта Малиновская, и заметила что все в основном в черных платьях. с фантазией у "модных людей" туговато у вас в городе..

    ОтветитьУдалить
  13. Мариночка, ну какая же вы красивая! Вы меня вдохновили на каре..
    Давно хотела, но не решалась, и теперь понимаю, что зря) Всем знакомым очень понравилось)
    А пост просто суперррр!

    ОтветитьУдалить
  14. 1. Мне очень понравилась прическа девочки которая заняла 6е место. Возьму на заметку.
    2. Маша Малиновская... фигура блеск, платье шикарное, но волосы и лицо... без комментариев.
    3. Ты как всегда Умочка и Красотка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а волосы чем у Малиновской не понравились?)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...