четверг, 22 августа 2013 г.

Happy Birthday, sister!

На днях было день рождение моей любимой сестры Анастасии. Я же ласково называю ее Нася. И этот пост я посвящаю ей! 
Не передать словами, как я счастлива что она у меня есть!... моя душа, моя вторая половина, моя радость и сила, моя главная поддержка и опора! Не смотря на большую разницу в возрасте, мы понимаем друг друга без слов! Мне безумно не хватает ее, когда она уезжает куда-то... Не с кем посоветоваться, не с кем поделиться самым сокровенным, некому рассказать последние новости, вся моя работа, да и целая жизнь стоит на месте... Ведь все, что я делаю и все мои заслуги - это ее рук дело! Да, да! Именно! Мы с ней создаем одно общее дело, и она помогает мне во всех моих начинаниях. Ведь кто делает мне такие волшебные снимки? Кто мучительно долго ходит со мной по магазинам, пока ноги не сводит от боли? Кто выслушивает мои сомнения и дает советы как поступить в той или иной ситуации? А КТО СИДИТ С ЛЕРОЙ, когда я выхожу из дома по делам? Это все она! Мой незаменимый помощник и верный друг! 




Эти фотографии нам с ней особенно дороги, так как мы в тот момент были на море, гуляли по прекрасной набережной, были самыми счастливыми на свете и ловили на себе заинтересованные взгляды окружающих. А один старый мужчина сказал нам вслед: "Какие цветочные девушки идут"! Видимо он также как и мы, истинный ценитель этого всегда актуального модного тренда. :)) Поэтому в продолжении темы, прикрепляю все те цветы, что попадались нам тогда на пути...



Пользуясь случаем, хочу поздравить нашу именинницу! Моя дорогая сестренка! От всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения и желаю здоровья, удачи, счастья, неимоверного позитива, исполнения всех твоих желаний! Чтобы тебя окружали только любящие люди, а различные трудности проходили всегда стороной! Оставайся такой же красивой, милой, доброй и пушистой:)) Пусть твоя жизнь, так же как и этот пост будет наполнена цветами, душевной гармонией и ощущением свободы и счастья!Я тебя очень люблю! Ценю! Уважаю! И верю, что все в твоей жизни сложится так, как ты хочешь! Приезжай скорее ;))И довожу до сведения оренбургских красавиц и модниц: все желающие, кто хочет познакомиться со мной лично и поприсутствовать на уникальном девичнике с визажистом Мариной Ланской, профессиональными фотографами и мастером по прическам, приглашаю 25-го августа в парк Перовского. Вступайте Вконтакте в эту встречу и звоните по телефону: 212-006. В этот раз мы собрали в один день самые лучшие, самые женские занятия и практики! Все то, что делает нас, женщин, еще прекраснее, позволяет ощутить всю наши женскую красоту и привлекательность, приближает нас к нашей женской сути и предназначению! Чувствую будет очень интересно и познавательно!

15 комментариев:

  1. цветочный пост получился)))Вы обе прекрасны))с днем Рождения твою сестренку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо за вдохновляющий, такой добрый и позитивный пост! Ваш блог создан для того, чтобы поднимать своим читателям настроение! Именно это у вас и получилось. Очень рада за вас, что вы с сестрой есть друг у друга! Это так трогательно... я даже прослезилась!
    Моя родная сестра живет в Германии, и мы очень редко видимся, я также очень сильно скучаю по ней и всегда жду с нетерпением встречи!

    Вашу сестру с прошедшим праздником. Она такая красотка. А вы вместе и правда прекрасно смотритесь! Прям как будто для рекламы сняты фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох! Ах! Вау! Столько эмоций! Какой волшебный и сказочно красивый пост получился!!! С каждым разом все лучше и лучше:)
    По правде сказать, я бы и не поверила что у вас есть какая то разница в возрасте, Марин вам от силы лет 17 дашь! Умнички:)

    ОтветитьУдалить
  4. С Днем Рождения красавицу и прелестницу Насю.
    Мне понравилось, что вы с сестрой живете на одной волне, и даже стиль одежды у вас созвучен друг другу. И главное как органично в ваши образы вписывается обувь на плоской подошве.
    Обалденно красивые фотокарточки!

    ОтветитьУдалить
  5. какие вы красотки!! прекрасные снимки)сестренку с прошедшим и всего ей самого светлого в жизни)

    ОтветитьУдалить
  6. Вы такие хорошенькие))))
    Девочки-LOOK ждут этого девичника очень-очень:))):*

    ОтветитьУдалить
  7. Сестренку с прошедшим днем рождения и всего ей наилучшего и исполнения желаний.
    Фотографии очень красивые, вы с сестренкой очаровательные красавицы

    ОтветитьУдалить
  8. Мариша, вам безумно идут такие топы, и цветочный принт делает вас еще краше,
    Приятно наблюдать за тем, что у вас с сестрой такие прекрасные отношения) А разница в возрасте вообще не заметна, с первого взгляда так и не поймешь, кто из вас старше)
    Всего самого лучшего вашей сестре!

    ОтветитьУдалить
  9. Both floral outfits
    are really cute!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  10. Какие Вы красоточки.


    Не забудьте принять участив конкурсе в моем блоге!
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. фото как будто из рекламы кока колы)) жизнерадостные симпатичные мордашки))

    ОтветитьУдалить
  12. Ну очень классные! Пересматривала пост несколько раз! А цветы то какие красивые! Загляденье да и только!
    Подскажите пожалуйста где вы приобрели этот топ?

    ОтветитьУдалить
  13. Ах. как должно быть замечательно иметь сестру, написано с такой любовью! Это просто здорово) Снимки потрясающие, живые и светлые) Красавицы вы, обе) РНа радость родителям)
    Хорошего настроения)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...