понедельник, 26 августа 2013 г.

Творчество делает человека счастливее... Ведь когда делаешь что-то с душой, то результат твоей деятельности начинает нравится окружающим людям и ты получаешь от этого неимоверное удовольствие... Такой момент произошел и в моей жизни. Меня пригласили поработать в качестве стилиста на очень интересную и просто необыкновенно красивую фотосессию. Результат не нуждается в лишних комментариях... Тут и так все понятно :) Лесная фея спустилась к нам с небес... Это просто... Божественно! Сногсшибательно! Ярко, эмоционально, душевно! Спасибо большое нашей замечательной команде: фотографу Сергею Верещагину, визажисту Татьяне Петровой и модели Кристине Тепловой! Просматриваю эти фотографии по несколько раз в день и до сих пор не покидает ощущение свободы и полета воображения. 











В продолжении этой темы, хочу поделиться с вами иллюстрацией моего лука, который нарисовала очаровательная девушка Алла Черепанова. Спасибо ей большое за такой оригинальный рисунок! Мне очень очень понравилось! 


























Хочу пожелать всем своим читателям иметь такую важную в жизни возможность  как творить в свое удовольствие! Не бойтесь самовыражаться и придумывать что-то  новое и необычное, ведь именно для этого и рожден каждый из нас... 

10 комментариев:

  1. Сказка просто!) Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательно! Очень красивая фотосессия!

    ОтветитьУдалить
  3. фотосессия восхитительная просто!!!!все молодцы поработали на славу!!! рисунок-хорош!!!очень похожа получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Иллюстрация просто чудесная, так похоже получилось) Здорово) А снимки загляденье, отличная работа, бесспорно)!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...